• Что такое коррупция и как с ней бороться

Что такое коррупция и как с ней бороться.
    В рамках правового воспитания, реализации программы антикоррупционного воспитания школьников, в предверии Дня правовой помощи детям, заместителем директора по УВР Васильевой С. В. было проведено общешкольное мероприятие "Что такое коррупция и как с ней бороться". Ребятам рассказали о том, что такое коррупция, как боролись с ней в нашей стране в 15, 17 веках, в настоящее время. Ученики сами дали определение коррупции, разгадывали шарады, загадки, в реальном времени подготовили мини сценку о чиновнике - коррупционере. По итогам мероприятия дети сделали вывод о негативности явления, предложили свои способы борьбы с коррупцией.