• «Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани".

«Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани"..

"РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ" «КРЫМ И СЕВАСТОПОЛЬ: 10 ЛЕТ В РОДНОЙ ГАВАНИ» .

❗Новая учебная неделя  началась с традиционного выноса флага и исполнения гимна РФ.

❗Дальше в классах прошли занятия "Разговоры о важном". Тема сегодняшнего занятия - «Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани".

❗Сегодня в Российской Федерации отмечается День воссоединения Крыма с Россией. Ровно 10 лет назад, 18 марта 2014 года, в Георгиевском зале Большого Кремлёвского дворца был подписан договор о вхождении Крыма в состав РФ.

С этого момента Крымский полуостров стал неотъемлемой частью России, Республика Крым и город федерального значения Севастополь — субъектами Российской Федерации, а дата 18 Марта — Всероссийским праздником!

Мы поздравляем всех с Днем воссоединения Крыма с Россией! Желаем мира, процветания и благополучия нашей стране!