• Неделя детской книги 2024

Девиз «Недели детской книги» в 2024 году: «Читает семья — читает страна!»
    Неделя детской книги 2024.

Девиз «Недели детской книги» в 2024 году: «Читает семья — читает страна!»
    Акция пройдёт с 23 по 31 марта.

Накануне весенних школьных каникул для обучающихся нашей школы состоялось открытие "Недели детской книги", где были проведены мероприятия
    " Путешествие по Крыму/ к 10-летию воссоединения Крыма с Россией ", стихотворный батл " Читаем Сергея Михалкова", поэтический вечер "Душа моя полна стихами! ",викторины, выставка книг. Подробно с планом проведения можно ознакомиться в приложенном документе.

Проведение Недели детской книги не только привлекает читателей, но и позволяет обратить внимание детей на необходимость систематически читать, обучить простым навыкам поиска информации и, в целом, поднять культуру пользователя библиотеки.