• Неделя здоровья.

3-9 апреля 2024 года в школах Российской Федерации пройдёт Неделя здоровья.
    Торговая сеть «Пятёрочка» уже долгое время реализует программы, нацеленные на пропаганду здорового образа жизни и поддержку здоровья подрастающего поколения. С ноября 2023 года на территории Российской Федерации реализуется программа уроков о здоровом питании для школьников «Питание на «Пятёрочку».
    Значимой частью проекта «Питание на «Пятёрочку» является «Здоровая Олимпиада», которая пройдет с 3 по 9 апреля 2024 года в честь Всемирного дня здоровья.
    «Здоровая Олимпиада» будет проходить онлайн, участие  абсолютно бесплатно. Призёров и победителей ждут сертификаты, книги, цифровые подарки, а
    также особый приз в размере 1 000 000 рублей для самой активной школы.
    Сайт мероприятия: https://здоровая-олимпиада.рф.